Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тамбов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тамбов

В данный момент расписание электричек станции Тамбов содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Тамбов и 24 рейсов только по некоторым дням. Мичуринск, Кирсанов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тамбов - Мичуринск, Тамбов - Мучкап, Тамбов - Обловка, выезжающие соответственно в 06:07, 09:20, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 6503/6504 Тамбов 1 - Старое Юрьево(отправление в 05:48), 6505 Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский(-, 06:07), 6755 Обловка - Тамбов 1(07:09, -), 6555 Обловка - Сабурово(07:09, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тамбов интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тамбов

Тамбов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6503/6504 Тамбов → Старое Юрьево 05:48 особый...
6505 Тамбов → Мичуринск 06:07 особый...
6755 Обловка → Тамбов 07:09 особый...
6555 Обловка → Сабурово 07:09 07:11 2 м особый...
6634 Мичуринск → Тамбов 07:18 особый...
6645 Кирсанов → Тамбов 07:47 особый...
6544 Тамбов → Кирсанов 08:35 особый...
6506 Мичуринск → Тамбов 09:04 особый...
6303 Тамбов → Мичуринск 09:09 особый...
6684 Тамбов → Обловка 09:20 особый...
6584 Тамбов → Мучкап 09:20 особый...
6304 Мичуринск → Тамбов 15:36 особый...
6543 Кирсанов → Тамбов 16:33 особый...
6683 Обловка → Тамбов 16:40 особый...
6583 Мучкап → Тамбов 16:40 особый...
6556 Тамбов → Обловка 17:24 особый...
6656 Тамбов → Мучкап 17:24 особый...
6646 Тамбов → Умет 17:30 особый...
6633 Тамбов → Мичуринск 17:33 особый...
6003 Тамбов → Сабурово 17:48 особый...
6004 Сабурово → Тамбов 19:28 особый...
6306 Мичуринск → Тамбов 20:43 особый...
6635 Тамбов → Никифоровка 20:58 особый...
6503/6504 Старое Юрьево → Тамбов 22:14 особый...