Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тамбов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тамбов

В данный момент расписание электричек станции Тамбов содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Тамбов и 18 рейсов только по некоторым дням. Мичуринск, Кирсанов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тамбов - Котовск(о.п.), Тамбов - Мичуринск, Тамбов - Обловка, выезжающие соответственно в 07:25, 06:07, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 6503/6504 Тамбов 1 - Старое Юрьево(отправление в 05:48), 6505 Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский(-, 06:07), 6755 Обловка - Тамбов 1(07:05, -), 6555 Обловка - Сабурово(07:05, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тамбов интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тамбов

Тамбов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6503/6504 Тамбов → Старое Юрьево 05:48 особый...
6505 Тамбов → Мичуринск 06:07 особый...
6755 Обловка → Тамбов 07:05 особый...
6555 Обловка → Сабурово 07:05 07:08 3 м особый...
6634 Мичуринск → Тамбов 07:18 ежедневно
6202 Тамбов → Котовск(о.п.) 07:25 особый...
6645 Кирсанов → Тамбов 07:47 ежедневно
6544 Тамбов → Кирсанов 08:35 ежедневно
6506 Мичуринск → Тамбов 09:04 особый...
6303 Тамбов → Мичуринск 09:09 ежедневно
6584 Тамбов → Мучкап 09:20 особый...
6684 Тамбов → Обловка 09:20 особый...
6304 Мичуринск → Тамбов 15:53 ежедневно
6543 Кирсанов → Тамбов 16:33 ежедневно
6683 Обловка → Тамбов 16:37 особый...
6583 Мучкап → Тамбов 16:37 особый...
6204 Тамбов → Котовск(о.п.) 17:20 особый...
6556 Тамбов → Обловка 17:24 особый...
6656 Тамбов → Мучкап 17:24 особый...
6633 Тамбов → Мичуринск 17:33 ежедневно
6646 Тамбов → Умет 17:37 ежедневно
6003 Тамбов → Сабурово 17:48 особый...
6206 Тамбов → Котовск(о.п.) 17:50 особый...
6208 Тамбов → Котовск(о.п.) 18:50 особый...
6004 Сабурово → Тамбов 19:28 особый...
6306 Мичуринск → Тамбов 20:43 ежедневно
6635 Тамбов → Никифоровка 20:58 ежедневно
6503/6504 Старое Юрьево → Тамбов 22:14 особый...

Тамбов-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6202 Тамбов → Котовск(о.п.) 07:50 07:51 1 м особый...
6204 Тамбов → Котовск(о.п.) 17:45 17:46 1 м особый...
6206 Тамбов → Котовск(о.п.) 18:15 18:16 1 м особый...
6208 Тамбов → Котовск(о.п.) 19:15 19:16 1 м особый...