Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мичуринск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мичуринск

В данный момент расписание электричек станции Мичуринск содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Мичуринск и 26 рейсов только по некоторым дням. Грязи, Тамбов, Раненбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 07:22, 07:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мичуринск - Грязи, Мичуринск - Тамбов, выезжающие соответственно в 06:04, 05:57. Необходимо отметить, что рейсы 6522 Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские(отправление в 05:52), 6553 Песковатка - Мичуринск-Уральский(07:12, -), 6521 Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский(10:25, -), 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(15:09, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мичуринск интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6591 Мичуринск → Ряжск 05:30 особый...
6522 Мичуринск → Грязи 05:52 особый...
6634 Мичуринск → Тамбов 05:57 особый...
6511 Мичуринск → Богоявленск 06:28 особый...
6553 Песковатка → Мичуринск 07:12 особый...
6505 Тамбов → Мичуринск 07:22 особый...
6530 Раненбург → Мичуринск 07:41 особый...
6506 Мичуринск → Тамбов 07:46 особый...
6512 Богоявленск → Мичуринск 09:26 особый...
6521 Грязи → Мичуринск 10:25 особый...
6303 Тамбов → Мичуринск 10:34 особый...
6513 Мичуринск → Раненбург 11:06 особый...
6595 Мичуринск → Ряжск 13:54 особый...
6590 Ряжск → Мичуринск 14:09 особый...
6304 Мичуринск → Тамбов 14:15 особый...
6647 Воронеж → Мичуринск 15:09 особый...
6531 Мичуринск → Богоявленск 16:30 особый...
6514 Раненбург → Мичуринск 16:50 особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 17:10 особый...
6526 Мичуринск → Грязи 17:45 особый...
6633 Тамбов → Мичуринск 18:56 особый...
6532 Богоявленск → Мичуринск 19:08 особый...
6306 Мичуринск → Тамбов 19:23 особый...
6529 Мичуринск → Раненбург 20:34 особый...
6525 Грязи → Мичуринск 21:47 особый...
6594 Ряжск → Мичуринск 22:10 особый...