Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мичуринск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мичуринск

В данный момент расписание электричек станции Мичуринск содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Мичуринск и 5 рейсов только по некоторым дням. Грязи, Тамбов, Раненбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 07:22, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мичуринск - Грязи, Мичуринск - Тамбов, выезжающие соответственно в 06:17, 05:57. Необходимо отметить, что рейсы 6647 Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский(прибытие в 15:10), 6656 Мичуринск-Уральский - Воронеж 1(-, 17:10), 6526 Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские(-, 17:49), 6505 Тамбов 1 - Мичуринск-Уральский(07:22, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мичуринск интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6522 Мичуринск → Грязи 06:16 06:17 1 м ежедневно
6553 Песковатка → Мичуринск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 14:58 14:59 1 м особый...
6656 Мичуринск → Воронеж 17:20 17:21 1 м особый...
6526 Мичуринск → Грязи 17:58 17:59 1 м особый...
6525 Грязи → Мичуринск 21:32 21:33 1 м ежедневно

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6591 Мичуринск → Ряжск 05:30 ежедневно
6634 Мичуринск → Тамбов 05:57 ежедневно
6522 Мичуринск → Грязи 06:05 ежедневно
6511 Мичуринск → Богоявленск 06:28 ежедневно
6553 Песковатка → Мичуринск 07:12 ежедневно
6505 Тамбов → Мичуринск 07:22 особый...
6530 Раненбург → Мичуринск 07:35 ежедневно
6506 Мичуринск → Тамбов 07:40 особый...
6512 Богоявленск → Мичуринск 09:26 ежедневно
6521 Грязи → Мичуринск 10:25 ежедневно
6303 Тамбов → Мичуринск 10:34 ежедневно
6513 Мичуринск → Раненбург 11:06 ежедневно
6595 Мичуринск → Ряжск 13:54 ежедневно
6590 Ряжск → Мичуринск 14:09 ежедневно
6304 Мичуринск → Тамбов 14:15 ежедневно
6647 Воронеж → Мичуринск 15:10 особый...
6531 Мичуринск → Богоявленск 16:30 ежедневно
6514 Раненбург → Мичуринск 16:50 ежедневно
6656 Мичуринск → Воронеж 17:10 особый...
6526 Мичуринск → Грязи 17:49 особый...
6633 Тамбов → Мичуринск 18:56 ежедневно
6532 Богоявленск → Мичуринск 19:08 ежедневно
6306 Мичуринск → Тамбов 19:23 ежедневно
6529 Мичуринск → Раненбург 20:28 ежедневно
6525 Грязи → Мичуринск 21:47 ежедневно
6594 Ряжск → Мичуринск 22:10 ежедневно